Информация для бакалавров 3 и 4 курса факультета ПИиКТ!Разработана специальная программа "Инженерия машинного обучения".На нее могут поступить практически все студенты 3-4 курсов и получить по окончании обучения в бакалавриате вторую ИТ-квалификацию.

Университет ИТМО предоставляет вам уникальную возможность бесплатно и параллельно с обучением на основной программе получить дополнительную ИТ-квалификацию.

Специально для студентов бакалавриата 3 и 4 курса факультета ПИиКТ мы предлагаем курс «Инженерия машинного обучения».

Подробнее познакомиться с программой курса вы можете на сайте проекта – bonustrack.itmo.ru

Заявку на обучение вы можете подать прямо сейчас на сайте https://my.itmo.ru (Заявки / Учеба / Зачисление на обучение по ДПП ПП в рамках проекта bonus_track)

Срок подачи заявок – до 12 сентября, но не откладывайте на последний день. Количество студентов, которых мы сможем принять на программу, ограничено, а желающих очень много.

По всем возникающим вопросам обращайтесь на bonustrack@itmo.ru

Будем рады видеть вас среди наших студентов!

С уважением,

Команда bonus-track