Круглый стол ПИиКТ&Yadro

Круглый стол ПИиКТ&Yadro Компания Yadro — российская ИТ-компания, производитель ИТ-оборудования.
Yadro осуществляет разработку и производство серверов и СХД, телекоммуникационного и сетевого оборудования; разрабатывает микропроцессоры и микроконтроллеры; разрабатывает облачные технологии.

На встрече вы узнаете все о многогранности профессии инженера:
• Чем занимаются инженеры - фаблесс разработчики. Почему и чем это интересно.
• Помимо навыков в программировании, что еще важно знать
• Спикеры расскажут о науке тестирования производительности. Как выглядит процесс. И почему важен «комплексный подход» при тестировании производительности.

Спикеры:
Сергей Жмылёв (инженер-консультант, YADRO);
Денис Довженко (ведущий инженер-программист, YADRO);
Александр Дубинин (инженер-консультант, YADRO);
Антон Афанасьев (ведущий инженер-разработчик, Syntacore);
Михаил Саравайский (инженер-консультант, YADRO) ;
Представители факультета и магистерских программ "Системное и прикладное программное обеспечение" и "Компьютерные системы и технологии".

Модератор: Михаил Саламатов, руководитель отдела развития академических программ компании YADRO.

Приглашаем принять участие очно,
требуется регистрация https://pikt.timepad.ru/event/2459637/