13-18 мая «Learning Lab» от факультета ПИиКТ и компании Nexign

?С 13 по 18 мая состоится интенсивный семинар «Learning Lab» от факультета ПИиКТ и компании Nexign.

Learning Lab по ИИ и маркетингу в ИТМО — это новый формат обучения, который впервые проводится в нашем университете!

Он предоставляет студентам уникальную возможность совместить теоретические знания с практикой, позволяя им мгновенно применять изученное в реальном проекте. Это возможность обогатить портфолио уникальным и значимым проектом.

? Итак, чем мы будем заниматься с 13 по 18 мая?

?Изучение передовых методов в искусственном интеллекте, в частности в компьютерном зрении
?Знакомство с ключевыми технологиями и инструментами фотомониторинга
?Взаимодействие с ведущими экспертами из индустрии
?Анализ реальных кейсов из практики фотомониторинга
?Разработка методов автоматического распознавания рекламных маркетинговых материалов на фото
?Реализация собственного проекта

Наши эксперты — профессионалы из компании Nexign и специалисты по ИИ из ИТМО, которые поделятся своим опытом и знаниями.

?Регистрация до 10 мая на сайте https://llabpict.itmo.ru/.

Авторы лучшего решения смогут попасть на оплачиваемую стажировку в крупную IT-компанию и поступить в магистратуру ИТМО без вступительных испытаний.